Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
592

COLLANA COMPOSTA DA OTTO STERLINE E UN 4 DUCATI DI FRANCESCO GIUSEPPE

Stima
€ 1.400 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot. monete gr. 77,79 (peso complessivo con collana gr. 126,18)

BB/SPL (9)