Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
500

AUSTRIA, FRANCESCO GIUSEPPE (1848-1916), 4 DUCATI 1915

Stima
€ 400 / 500

Au gr. 13,95 SPL/FDC