Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
477

AFIS, Amministrazione Fiduciaria Italiana della Somalia (1950-1960), SERIE COMPLETA DI 5 MONETE IN MISTURA/RAME

Stima
80 / 150

1 SOMALO 1950, 50 CENTESIMI 1950, 10 CENTESIMI 1950, 5 CENTESIMI 1950, CENTESIMO 1950 Gig. 1/5

SPL/FDC (5)