DIPINTI DEL XIX SECOLO

15 MAGGIO 2018
Asta, 0251
70

Scuola lombarda del sec. XIX

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola lombarda del sec. XIX

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 55,5x70

Provenienza