DIPINTI DEL XIX SECOLO

15 MAGGIO 2018
Asta, 0251
66

Giuseppe Amisani

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Giuseppe Amisani

(Mede Lomellina 1881 - Portofino 1941)

PAESE NORDAFRICANO

olio su tavoletta, cm 47x64

firmato in basso a sinistra

retro: iscritto "El Cid / B...tra"