DIPINTI DEL XIX SECOLO

15 MAGGIO 2018
Asta, 0251
65

Giorgio Kienerk

Stima
€ 1.500 / 2.500

Giorgio Kienerk

(Firenze 1869 - Fauglia 1948)

CANINO NEL BOSCO

olio su cartoncino, cm 25,5x16

firmato in basso a sinistra