DIPINTI DEL XIX SECOLO

15 MAGGIO 2018
Asta, 0251
89

Giacomo Grosso

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giacomo Grosso

(Cambiano 1860 - Torino 1938)

IL BIGLIETTO

olio su tavola, cm 54x37,5

firmato e datato "86" in alto a destra

Provenienza