DIPINTI DEL XIX SECOLO

15 MAGGIO 2018
Asta, 0251
72

Emma Ciardi

Stima
€ 4.000 / 6.000

Emma Ciardi

(Venezia 1879 - 1933)

GIORNO DI GALA

olio su tavoletta, cm 25x36,5

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato