DIPINTI DEL XIX SECOLO

15 MAGGIO 2018
Asta, 0251
61

Achille Cattaneo

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Achille Cattaneo

(Limbiate 1872 - Milano 1931)

VASO DI FIORI

olio su compensato, cm 64,5x60

firmato e datato "924" in basso a destra