DIPINTI ANTICHI

15 MAGGIO 2018
Asta, 0250

Scuola fiorentina, sec. XVI

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiorentina, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 83x70