DIPINTI ANTICHI

15 MAGGIO 2018
Asta, 0250

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

FUGA IN EGITTO

TOBIOLO E L'ANGELO

coppia di dipinti a olio su tavola, cm 20x33,5