DIPINTI ANTICHI

15 MAGGIO 2018
Asta, 0250
12

Scuola Fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Fiamminga, sec. XVII

FUMATORE IN UN INTERNO

olio su tavola, cm 22,5x16

al retro è presente la scritta "Brouwer"