CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII
in legno intagliato, ebanizzato e dorato, battuta a fogliette sovrapposte su profilo ebanizzato modanato che risale su bordo intagliato a fogliette sovrapposte rivolte verso l’esterno; ingombro cm 77x90,5, luce 61x75