QUATTRO SECOLI DI STILE TRA ITALIA E FRANCIA

17 APRILE 2018
Asta, 0245

MORETTO, VENEZIA, SECOLO XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

in legno dipinto in policromia, raffigurato stante nell’atto di sorreggere un vassoio di forma sagomata,  decorato con composizione di fiori e volatili entro cornice sagomata, cm 110x62x68