QUATTRO SECOLI DI STILE TRA ITALIA E FRANCIA

17 APRILE 2018
Asta, 0245
23

COPPIA DI PANNELLI, SECOLO XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

di forma centinata in cuoio impresso e dipinto in policromia a raffigurare cineserie, entro cornici in legno dorato, cm 197x74