ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
SARAH LEDDA
93
SARAH LEDDA
(Aosta 1970)
Olimpia
olio su tela, cm 120x160
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2004
l’opera è accompagnata da autentica dell’artista

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 4250 €