ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
ROBERTO CODA ZABETTA
29

ROBERTO CODA ZABETTA

(Biella 1975)

cromolux su tela, cm 190x280

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2003

l’opera è accompagnata da autentica dell’artista

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 6250 €