ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
NICK GOSS
14

NICK GOSS

(Bristol (Regno Unito) 1981)

Eisler on the go

olio su tela, cm 300x190
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2006

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 4500 €