ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
NICK GOSS
96

NICK GOSS

(Bristol (Regno Unito) 1981)

Pool

tecnica mista su tela, cm 190x150
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2008

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 3750 €