ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
KBOCO
90

KBOCO

(Brasile 1978)

Emellone

tecnica mista su tela, cm 200x160
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2009

l’opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista

Asta conclusa!!!
invenduto: 800 €