ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018

GIUSEPPE FRISCIA

(Arezzo 1954 - Arezzo 2017)

Twin

olio su tela, cm 150x50

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2003

Stima
400 / 1.100

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 500 €  c.n.i.