ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
GIUSEPPE FRISCIA
117

GIUSEPPE FRISCIA

(Arezzo 1954 - Arezzo 2017)

olio su tela, cm 120x120
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2003

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1125 €