ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
GIUSEPPE FRISCIA
99
GIUSEPPE FRISCIA
(Arezzo 1954 - Arezzo 2017)
olio su tela, cm 150x200
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2004

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1500 €