ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
GABRIEL HARTLEY
139

GABRIEL HARTLEY

(Londra 1981)

Wake

olio e vernice su tela, cm 40,5x50,5

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2010

l’opera è accompagnata da autentica dell’artista

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 938 €