ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
49
FULVIO DI PIAZZA
(Siracusa 1969)
Succuland
olio su tavola, cm 15x20
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2009
l’opera è accompagnata da autentica dell’artista

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 938 €