ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
FEDERICO GUIDA
32
FEDERICO GUIDA
(Milano 1969)
Caravaggesca
tecnica mista e petali di rosa su lino, cm 180x140
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2004
l’opera è accompagnata da autentica dell’artista, rilasciata dalla galleria Bonelli Arte Contemporanea, e firmata dall'artista

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 2125 €