ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
ELENA MONZO
98
ELENA MONZO
(Orzinuovi (BS) 1981)
Tritacarne
tecnica mista su carta, cm 150x100
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2008
l’opera è accompagnata da autentica rilasciata dalla Galleria Bonelli Arte Contemporanea

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1375 €