ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
DIEGO IAIA
64

DIEGO IAIA

(Roma 1969)

Senza nome

collage di fogli di elenchi telefonici su tavola, cm 150x150

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2009

l’opera è accompagnata da autentica dell’artista

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 2000 €