ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
DAN SHAW-TOWN
89
DAN SHAW-TOWN
(Regno Unito 1983)
grafite e spray smalto su carta, occhielli in acciaio, cm 75,5x.56,5
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2011
l’opera è accompagnata da autentica dell’artista