ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
CONSTANTIN MIGLIORINI
17

CONSTANTIN MIGLIORINI

(Poggibonsi (SI) 1974)

Coniglio nazionale

olio su tela, cm 100x100

firmato e datato

eseguito nel 2000

l’opera è accompagnata da autentica dell’artista

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €