ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15  -  25 GENNAIO 2018
Asta a tempo, 0240
119

CONSTANTIN MIGLIORINI

Stima
€ 400 / 1.100

CONSTANTIN MIGLIORINI

(Poggibonsi (SI) 1974)

Scarpe che puzzano

olio su tela, cm 98x94

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2002

l’opera è accompagnata da autentica dell’artista