ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018

CONCEPTINPROGRESS

(Berlino 2006)

SI

installazione, cm 30x25 ciascuno

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2009

l’opera è accompagnata da autentica dell’artista

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 438 €