ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
ARTISTA SCONOSCIUTO
86

ARTISTA SCONOSCIUTO

tecnica mista su cartoncino, cm 27x20

in cornice

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 312 €