ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
22

ANDREA BIANCONI

(Arzignano (VI) 1974)

Show off

tecnica mista su ceramica, cm 50x20x20

sul fondo: firmato, titolato e datato

eseguito nel  2004

l’opera è accompagnata da autentica dell’artista

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 438 €