ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
118

ANDREA BIANCONI

(Arzignano (VI) 1974)

Thot'em

tecnica mista su ceramica, cm 55x22x22

sul fondo: firmato, titolato e datato

eseguito nel  2005

l’opera è accompagnata da autentica dell’artista

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €