ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
ANDREA BIANCONI
112

ANDREA BIANCONI

(Arzignano (VI) 1974)

There is a map in my mind
tecnica mista su tela, cm 116x96
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel  2009

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1875 €