ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018
13

ANDREA BIANCONI

(Arzignano (VI) 1974)

Garden

tecnica mista su imbuto, diam cm 22

eseguito nel  2004

sul fondo: firmato, titolato e datato

l’opera è accompagnata da autentica dell’artista

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 188 €