ASTA A TEMPO | 160 OPERE CONTEMPORANEE DALLA COLLEZIONE GARGINI

15 -  25 GENNAIO 2018

ALTERAZIONI VIDEO

(Milano 2004)

Cemento

cemento, cm 38x32x10

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2007

l’opera è accompagnata da autentica dell’artista

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 750 €