MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
131

VASO, GERMANIA, MANIFATTURA ORIVIT, 1900 CIRCA

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

in bronzo dorato con tre petali policromi disposti intorno alla bocca. Sul fondo marca ORIVIT e numero 2255 incisi, alt. cm 35