MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
126

TAVOLINO, MANIFATTURA GALLÈ, INIZI SECOLO XX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in legno intarsiato, piano e sottopiano di forma sagomata intarsiati a motivo di fiori, gambe a sciabola, piano superiore firmato Gallé, cm 63x89x63,3