MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
84

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
4.000 / 6.000

Scuola italiana, sec. XIX

ALLEGORIA DELLA GIUSTIZIA

olio su tela, cm 215x130