MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
85

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
4.000 / 6.000

Scuola italiana, sec. XIX

ALLEGORIA DELLA MANSUETUDINE

olio su tela, cm 215x128