MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
86

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
12.000 / 15.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE IN UN INTERNO DI CUCINA

olio su tela, cm 159x254