MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
25

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
9.000 / 12.000

Scuola emiliana, sec. XVII

RATTO DI EUROPA

olio su tela, cm 170x220