MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
87

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
4.000 / 6.000

NATURA MORTA CON ORTAGGI, FRUTTA, UOVA E DUE CONTADINI

olio su tela, cm 100x158