MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
44

PICCOLA CONSOLE, VENEZIA, SECOLO XIX

Stima
1.200 / 1.800
Aggiudicazione:  Registrazione

in legno dipinto e dorato, modellata in foggia di moro inginocchiato nell'atto di tenere sollevato il piano in marmo verde, cm 84x55x53