MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
125

PARAVENTO, INIZI SECOLO XX

Stima
€ 700 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

PARAVENTO, INIZI SECOLO XX

in varie essenze, di forma ovale intagliato a motivo di volatile su ramo fiorito, cm 87x28x54