MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
127

FIGURA, FRANCIA, INIZI SECOLO XX

Stima
€ 400 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

in bronzo dorato su base troncopiramidale in marmo nero, raffigurante figura femminile nuda, alt. cm 50