MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
26

Da Paolo Veronese, sec. XIX

Stima
€ 7.500 / 8.500

Da Paolo Veronese, sec. XIX

VENERE DISARMA CUPIDO

olio su tela, cm 193,5x143