MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

26 OTTOBRE 2017
Asta, 0237
90

COPPIA DI VASI, SECOLO XIX

Stima
€ 1.500 / 2.500

COPPIA DI VASI, SECOLO XIX

in bronzo dorato, anse in foggia di voluta terminanti su colli di cigno, su base ottagonale modanata in marmo griotte rouge con profilature in bronzo dorato, cm 36,5x17x15